Pierre BERJOLE (1897-1990) - Lot 109

Lot 109
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
Pierre BERJOLE (1897-1990) Bretonne au lavoir Aquarell, signée en bas à droite et datée 1923 34 x 26 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat