Vincent BRETON (Né en 1919) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 120EUR
Vincent BRETON (Né en 1919) Bord de mer Aquarelle, signée en bas à droite A vue: 53,5 x 73,5 cm Encadré sous verre
Mes ordres d'achat