Jacques THEVENET (1891-1989) - Lot 95

Lot 95
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 840EUR
Jacques THEVENET (1891-1989) Léonie Huile sur toile, signée et datée (19)22 en bas à gauche, titrée et contresignée au dos 55 x 56 cm Cadre
Mes ordres d'achat