Bertrand PY (1895-1973) - Lot 82

Lot 82
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 910EUR
Bertrand PY (1895-1973) Portrait d'une jeune femme croisant les bras Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en haut à droite et datée 39 Au verso portrait de jeune homme 44 x 29 cm
Mes ordres d'achat