7807pa - Lot 72

Lot 72
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 390EUR
7807pa - Lot 72
7807pa Georges PACOUIL (1903-1996) Le modèle dans un fauteuil empire Gouache, signée en bas à droite 65 x 50 cm encadré sous verre
Mes ordres d'achat