Menashe KADISHMAN (Né en 1932)

Lot 467
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
«The Peace Doves». Epreuve en bronze à patine nuancée. Signée et numérotée 6/9 au dos. 1993. Dim.: 39 x 30 x 15 cm
Mes ordres d'achat