PAIRE DE BOUGEOIRS à décor de laiton ajouré... - Lot 445 - Art Richelieu

Lot 445
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
PAIRE DE BOUGEOIRS à décor de laiton ajouré figurant des feuillages stylisés et appliqué sur un fond à l'imitation de l'écaille brune, fut fuselé à section carrée posant sur quatre pieds. Epoque Napoléon III. H. 40 cm. Accidents
Mes ordres d'achat