FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté.... - Lot 443 - Art Richelieu

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
FAUTEUIL en bois naturel mouluré et sculpté. Epoque Directoire. Restaurations. Garniture moderne bleu à motifs dorés. Haut.: 92 cm. Larg.: 71 cm. Prof.: 48 cm
Mes ordres d'achat