Max CLAUDET (1840-1893)

Lot 405
Estimation :
120 - 180 EUR
Max CLAUDET (1840-1893)
«La cage d'amour» Cornet en terre cuite émaillée en forme de fleur. Dim.: 28 x 18 cm. (restaurations)
Mes ordres d'achat