COMPAGNIES DES INDES

Lot 393
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
COMPAGNIES DES INDES
LÉGUMIER couvert et plat octogonal. Porcelaine à décor floral bleu et blanc. Prises en forme de têtes de cochons. Accidents et manques, et fretel du couvercle manquant. Fin XIXe siècle. Légumier: 17,5 x 35 x 24 cm. Plateau: 45 x 37 cm
Mes ordres d'achat