[DICTIONNAIRE - GUYOT, CHAMPFORT, DUCHEMIN...].... - Lot 315 - Art Richelieu

Lot 315
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
[DICTIONNAIRE - GUYOT, CHAMPFORT, DUCHEMIN...]. Le Grand Vocabulaire d'Europe [...]. À Paris, Chez C. Panckoucke, s. d. & À Paris, Hôtel de Thou, 1767-1774. 30 volumes in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Accidents (coiffes & coins)
Mes ordres d'achat