[ALBUM HISTORIQUE]. JOB & MONTORGUEIL (Georges).... - Lot 301 - Art Richelieu

Lot 301
Estimation :
100 - 150 EUR
[ALBUM HISTORIQUE]. JOB & MONTORGUEIL (Georges). Les Trois Couleurs. France, son histoire. Paris, Librairie Félix Juven, s. d. Grand in-4°, percaline bleue de l'éditeur, titre et large décor doré et polychrome personnalisé ornant le premier plat (Paul Souze sc.). Illustrations en couleurs par JOB. BON EXEMPLAIRE
Mes ordres d'achat