LALAOUNIS

Lot 264
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
LALAOUNIS
BAGUE ouverte «bouquetin» en or jaune sculpté et ciselé. Porte le poinçon du Maître joaillier. Doigt: 52. Poids brut: 7,9 g
Mes ordres d'achat