CLIP DE CORSAGE «papillon» en or noirci articulé... - Lot 239 - Art Richelieu

Lot 239
Estimation :
2500 - 2800 EUR
CLIP DE CORSAGE «papillon» en or noirci articulé entièrement serti de diamants et pierres précieuses de couleur. Long: 8,8 cm. Poids brut: 30,7 g
Mes ordres d'achat