Charmante BROCHE «navette» en platine et... - Lot 228 - Art Richelieu

Lot 228
Estimation :
1700 - 1900 EUR
Charmante BROCHE «navette» en platine et or jaune ajouré serti d'un saphir de forme ovale et de diamants ronds à motifs de fleurs de palmier. Long: 3,5 cm. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat