BAGUE chevalière en platine et or jaune serti... - Lot 199 - Art Richelieu

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 750EUR
BAGUE chevalière en platine et or jaune serti de deux diamants taille ancienne épaulés de deux alignements de petits diamants taille ancienne. Vers 1940. Trace de mise à taille. Doigt: 57. Poids brut: 19,1 g
Mes ordres d'achat