LOT comprenant: - une BROCHE barrette en... - Lot 178 - Art Richelieu

Lot 178
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LOT comprenant: - une BROCHE barrette en or jaune serti de pierres d'imitation. Long: 4 cm. - une paire de BOUCLES D'OREILLES «navettes» en or jaune. - DÉBRIS D'OR (alliance, morceau de chaîne, bouton, bague) On y joint deux CLOUS D'OREILLES en métal doré. Poids brut total or: 10,2 g
Mes ordres d'achat