PENDENTIF "croix" en platine et or gris partiellement... - Lot 158 - Art Richelieu

Lot 158
Estimation :
700 - 1000 EUR
PENDENTIF "croix" en platine et or gris partiellement ajouré serti de diamants taille brillant, à motifs de croisillons. Long: 4,1 cm. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat