Tapis dans le goût du Caucase, Anatolie,... - Lot 403 - Art Richelieu

Lot 403
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Tapis dans le goût du Caucase, Anatolie, fond bleu, décor d'un large médaillon rouge, bordure rouge à décor Memling, entre des galons (usures). 1,15 x 0,91 m
Mes ordres d'achat