MAISON LE MANACH

Lot 68
Estimation :
2600 - 2900 EUR
Résultat : 3 300EUR
MAISON LE MANACH
Cambrasine ou Crewel work, style du XVIIème siècle, toile métis lin et coton blanche brochée en laine polychrome d'un semis de fleurs. Prix public en boutique: 190 euros le m Métrage: 55, 40 m en 1, 40 m de large
Mes ordres d'achat