Travail italien des années 60, suiveur de Gio PONTI - Lot 233

Lot 233
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
Travail italien des années 60, suiveur de Gio PONTI Bureau en placage d’acajou à plateau rectangulaire légèrement cintré sur deux caissons latéraux, celui de gauche à niche au-dessus de deux tiroirs, celui de droite à quatre tiroirs superposés, tous à entrée de serrure soulignée de laiton, pieds gaine 76 x 127 x 70 cm (manque clé)
Mes ordres d'achat