Calendrier perpétuel AIR FRANCE, à fond glace imprimée à déc - Lot 200

Lot 200
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
Calendrier perpétuel AIR FRANCE, à fond glace imprimée à décor deLockheed Constellation, édition PERCEVAL France, 369/P 1-58, fixé sur coffrage bois, molettes latérals, petits manques à laglace notamment dans la partie basse Circa 1955 (illustration de Lucien Boucher?)
Mes ordres d'achat