C - Lot comprenant: - Lot 192

Lot 192
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 65EUR
C - Lot comprenant: - Lot 192
C - Lot comprenant: - Alexandre VIBERT (1847-1909), vase en étain, signé et numéroté, cachet de fondeur SIOT DECAUVILLE PARIS, époque Art Nouveau, H.: 21 cm - Plateau en étain à décor végétal, époque Art Nouveau - Lot d'étains divers comprenant mesure, plats, verseuses, soupière... (accidents)
Mes ordres d'achat