Petit modèle de commode miniature en bois naturel et filets - Lot 174

Lot 174
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 95EUR
Petit modèle de commode miniature en bois naturel et filets de marqueterie, ouvrant à deux tiroirs, ceinture chantournée, pieds antérieurs galbés Style du XVIIIe siècle, travail de l'Est L.: 28 cm (petits accidents)
Mes ordres d'achat