Dans un carton à dessin à fond vert: - Lot 46

Lot 46
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 390EUR
Dans un carton à dessin à fond vert: Ensemble de gravures en noir (XVIIe/XIXe siècle) d'après Restout, Poussin, Blanchard, Rubens, Titien… (accidents et rousseurs)
Mes ordres d'achat