Panneau en tapisserie au point, laine et soie, XVIIIème sièc - Lot 401

Lot 401
Estimation :
120 - 180 EUR
Panneau en tapisserie au point, laine et soie, XVIIIème siècle, fond crème, décor polychrome de pavots entre des tiges fleuries. 1, 31 x 0, 49 m
Mes ordres d'achat