Robe, circa 1930, crèpe noir brodé de paillerons et perles - Lot 386

Lot 386
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Robe, circa 1930, crèpe noir brodé de paillerons et perles de verre noires. Veste, circa 1930, crêpe noir brodé de paillerons et perles de verre noires à décor de fleurs. Robe, seconde moitié du XXème siècle, crèpe noir brodé en perles de verre argent de rinceaux
Mes ordres d'achat