Chasuble, XVIIIème siècle, damas vert, décor « bizarre » de - Lot 351

Lot 351
Estimation :
150 - 200 EUR
Chasuble, XVIIIème siècle, damas vert, décor « bizarre » de rinceaux, conques, fleurs et dentelle, doublure de bougran, en partie galonnée argent (usures).
Mes ordres d'achat