Bordure horizontale en brocatelle, XVIIIème siècle, fond jau - Lot 350

Lot 350
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bordure horizontale en brocatelle, XVIIIème siècle, fond jaune, décor bleu de rinceaux de fleurs entre des galons (usures, couture). 2, 93 x 0, 27 m
Mes ordres d'achat