Tapis de table constitué d’éléments brodés, France, XVIème s - Lot 336

Lot 336
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Tapis de table constitué d’éléments brodés, France, XVIème siècle, toile brodée en soie polychrome d’un paysage dans des cuirs et rinceaux feuillagés, bordure d’une guirlande de feuilles et fleurs de lys. 0, 60 x 0, 55 m
Mes ordres d'achat