Tunique cérémonielle Boroboro, Peul, Niger, fond noir, décor - Lot 314

Lot 314
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Tunique cérémonielle Boroboro, Peul, Niger, fond noir, décor brodé polychrome de motifs géométriques, avec lanières de cuir (usures).
Mes ordres d'achat