Fragment de broderie, Turquie, circa 1800, taffetas brodé ve - Lot 261

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Fragment de broderie, Turquie, circa 1800, taffetas brodé vert, bleu et crème de gerbes de fleurs (usures, empoussiéré, manques). 1, 00 x 0, 63 m
Mes ordres d'achat