Voile de satin rouge framboise, Syrie, Alep, broché crème d’ - Lot 198

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Voile de satin rouge framboise, Syrie, Alep, broché crème d’une lampe de mosquée sous une arcature et croissant, gerbes de fleurs aux écoinçons du bas, bordure de feuillages (usures, restaurations). 1, 74 x 0, 90 m
Mes ordres d'achat