Carré, Inde ou Pakistan, toile densément brodée au point de - Lot 81

Lot 81
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Carré, Inde ou Pakistan, toile densément brodée au point de chainette en rouge et bleu de fleurs stylisées autour d’un médaillon floral, bordure de fleurs (usures, restauration). 1, 11 x 0, 97 m
Mes ordres d'achat