Camail de lophophore eventail en marqueterie... - Lot 148 - Art Richelieu

Lot 148
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Camail de lophophore eventail en marqueterie sur couteaux de plumes de lophophore. Monture en écaille brune. vers 1890. 11»1/2- 31 cm (manques)
Mes ordres d'achat