XIXème siècle

Lot 114
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXème siècle
Lot de deux éventails - l'un, la feuille en dentelle de Chantilly de bayeux à décor des fleurs du jardin. La monture en écaille brune. bélière vers 1870 11»- 29,5 cm (acc.) - l'autre en plumes d'autruche noire La monture en écaille brune. vers 1890. (acc.)
Mes ordres d'achat