XIXème siècle

Lot 110
Estimation :
80 - 100 EUR
XIXème siècle
Lot de deux éventails: La fée aux libellules et le vol des mésanges Les feuilles en gaze peintes à la gouache et incrustée de dentelle blanche: l'un, la monture en bois à décor d'hirondelles et l'autre, la monture en os de cheval, serpentiforme. vers 1895 13»- 35 cm
Mes ordres d'achat