XIXème siècle

Lot 107
Estimation :
280 - 300 EUR
XIXème siècle
Les Cerises eventail, la feuille en gaze crème peinte d'une branche de cerisier où les fruits sont simulés par des paillettes. bordé d'une dentelle aux fuseaux. Signé à droite: E. Dan revers: cachet Ernest Kees Monture en bois repercé et partiellement sculpté. vers 1895 13»- 35 cm
Mes ordres d'achat