XIXème siècle

Lot 100
Estimation :
50 - 60 EUR
XIXème siècle
Jeté de fleurs eventail, la feuille en soie noire peinte à la gouache d'un jeté de fleurs. Monture en bois noirci. bélière vers 1890 12»- 32 cm
Mes ordres d'achat