XIXème siècle - Lot 99

Lot 99
Estimation :
120 - 150 EUR
XIXème siècle - Lot 99
XIXème siècle Vénus et les colombes eventail, la feuille en gaze peinte à la gouache de vénus sur une nuée entourée de colombes. Monture en os repercé et gravé. bélière vers 1890 13»- 35cm
Mes ordres d'achat