XIXème siècle

Lot 66
Estimation :
150 - 200 EUR
XIXème siècle
C'est l'heure de se déguiser Eventail, la feuille en satin noir imprimé d'une fillette jouant les élégantes au milieu des gamins du village. Signé à droite: A. Lauronce. Monture en bois noirci, estampé or. belière vers 1880 10»1/2- 28 cm (rest.)
Mes ordres d'achat