XIXème siècle

Lot 64
Estimation :
100 - 120 EUR
XIXème siècle
Les amours agrainant les oiseaux eventail, la feuille en soie peinte à la gouache de deux jeunes enfants ailés donnant des graines aux oiseaux à la lisière d'une forêt. Monture en bois. bélière vers 1880 10»1/2- 28,5 cm
Mes ordres d'achat