XIXème siècle

Lot 58
Estimation :
1000 - 1200 EUR
XIXème siècle
Entrelacs de fleurs eventail brisé en nacre repercée, sculptée, dorée, ornée en son centre d'un cartel de fleurs des champs. belière vers 1860. 7»1/2- 20 cm
Mes ordres d'achat