TABLE BASSE ronde, pietement en fer forgé,... - Lot 350 - Art Richelieu

Lot 350
Estimation :
400 - 600 EUR
TABLE BASSE ronde, pietement en fer forgé, plateau en miroir peint à décor de fleur et inscription «La France». XXe siècle. Haut.: 43 cm. Diam.: 75 cm
Mes ordres d'achat