PAIRE D'APPLIQUES en bois doré à décor de... - Lot 281 - Art Richelieu

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
PAIRE D'APPLIQUES en bois doré à décor de négrillons joueurs de flutes sous un palmier à deux bras de lumières en fer. Style du XVIIIe siècle. Haut.: 85 cm
Mes ordres d'achat