PENDULE en vernis Martin à décor de scène... - Lot 278 - Art Richelieu

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PENDULE en vernis Martin à décor de scène galante, ornementation de bronze doré. Style Louis XV. Seconde moitié du XIXe siècle. Haut.: 51 cm. Larg.: 24 cm. Prof.: 13 cm. (Quelques accidents)
Mes ordres d'achat