Jean Claude NOVARO (1943)

Lot 276
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 260EUR
Jean Claude NOVARO (1943)
VASE en verre soufflé à décor orange et jaune, signé Jean Claude Novaro, 2010 dessous. Haut.: 23,5 cm. Diam. de l'encolure: 11,5 cm
Mes ordres d'achat