Jean Claude NOVARO (1943)

Lot 274
Estimation :
400 - 500 EUR
Jean Claude NOVARO (1943)
GRAND VASE en verre soufflé mauve et à décor de feuillage vert. Signature gravée J.C. NOVARO sous le pied et datée 2006. Haut.: 36 cm. Diam. de l'encolure: 16,5 cm
Mes ordres d'achat