Jean Claude NOVARO (1943)

Lot 271
Estimation :
450 - 500 EUR
Jean Claude NOVARO (1943)
VASE piriforme en verre à décor intercalaire de feuilles d'or sur fond noir à coulées bleues et vertes. Signature gravée «Jean Claude Novaro» et daté «2004» Haut.: 26,5 cm
Mes ordres d'achat