LONGWY

Lot 236
Estimation :
1500 - 3000 EUR
LONGWY
Vase Boule en faïence émaillée, réalisé pour le «250e anniversaire de Lafayette». Signé Jean Luc Curabet, numéroté 5/50. Haut.: 41 cm
Mes ordres d'achat